• 25 августа 2012, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, д.30, корп. А

Открытая встреча Клуба владельцев Интернет-магазинов ConversionClub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4262 дня назад
25 августа 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, д.30, корп. А

Узнайте как эффективно вести продажи в социальных сетях от сотрудников ВКонтакте на открытой встрече Клуба владельцев Интернет-магазинов ConversionClub.

Как максимально результативно настроить рекламное объявление? Как платить минимальную цену за клик? Можно ли автоматизировать работу с рекламными объявлениями в социальных сетях? 

 
Ближайшая субботняя встреча клуба владельцев Интернет-магазинов СonversionСlub.ru посвещяна продвижению в социальных сетях.
 
Для того, чтобы Вы получили всю необходимую информацию об эффективном ведении рекламной компании в соц. сетях мы решили доставить Вам знания из первых рук. От сотрудников компании ВКонтакте. 
 
 
Встречайте! Приглашенные спикеры:
 
Александр Круглов - Евангелист ВКонтакте.
 
Анастасия Сумина — работает в сфере рекламы более 6 лет. Cпециалист по работе с ключевыми клиентами крупнейшей российской соц. сети — ВКонтакте.
 
 
На встречу также будут приглашены владельцы небольших Интернет-магазинов, которые на собственных примерах расскажут как им удалось получить прибыль от продвижения через соц. сети. Какие хитрости они использовали при проведении рекламной компании. 
 
 
Встреча пройдет в самом большом коворкинге в Москве "Рабочая станция". Побыть здесь даже немного времени очень приятно. 
 
 
На вечере будет возможность проконсультироваться по ведению своей рекламной компании с сотрудниками ВКонтатке. А также просто пообщаться в кругу владельцев Интернет-магазинов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше